Что вас беспокоит?
На фоне антидепрессанта могут ли быть жёлтые с красным выделения
Идут красные выделения 2 день, до этого были желтые кремовые без запаха, и сейчас сменились на красные с небольшими сгустками крови, цикл обычно в последнее время 23 дня примерно, овуляция была на 11 день (стреляло), сегодня 14 день цикла. Накануне был сильный стресс. Сейчас тревожность из за этого и как будто слабая тупая боль в животе, не нарастающая. На данный момент второй день пью антидепрессанты в маленьких дозировках, все по 0,5 мг- золофт, ломатриджин,атаракс. Сегодня выпила ношпу. Скажите, возможно ли такое при стрессе или желтые выделения сменяющиеся красными это признак чего то другого? Или это на фоне приёма антидепрессанта, но именно жёлтые выделения начались до приёма антидепрессанта, ламотриджина и атаракса,или не совместимо с ношпой и нурофен ом?!
Здравствуйте. Скорее всего это проявление овуляции, это не патология, Тем более на фоне приёма многих препаратов могут быть сбои цикла
Екатерина Александровна, спасибо, скажите, пжл, может ли так проявляться функциональная киста?! сколько дней в норме могут идти такие красные выделения с тёмными сгустками крови при овуляции!? И, если мне нужно делать УЗИ, то через сколько дней идти?! вторая апоплексия была у меня 16 мая 2024 года!
Да при кисте тоже такое может быть, выделения могут быть несколько дней, на УЗИ можно сходить сейчас
Екатерина Александровна, тоесть это возможна апоплексия,? либо это фоликул, который уже лопнул и это вы называете кистой?!
При апоплексии Обычно бывают резкие боли, Возможно это просто овуляция или образовалась киста
Екатерина Александровна, значит это точно не апоплексия!? возможно, что на овуляцию такая же обильность по обьёму выделений как и на месячные?! и поясница начала тянуть(, при овуляторном синдроме тянет!?
Принятый ответ
Да Такое может быть при овуляции, при апоплексии возникают сильные и резкие боли
Здравствуйте.
Препараты совместимы.
Может быть овуляторный синдром.
Функциональная киста яичника.
Однократный сбой цикла не говорит о патологии.
Если нужно, в качестве кровеостанавливающего можно использовать Этамзилат 500мг 2-3 раза в сутки
Здравствуйте.даже у здоровых женщин могут быть сбои цикла.возможен это проявления овуляторного синдрома
Здравствуйте, и прием препаратов и стресс может влиять на цикл, может быть овуляторный синдром , не волнуйтесь. Пройдите узи малого таза на 5-7 день цикла
Похожие вопросы по теме
- 28 Февраля 20241 ответ
- 25 Апреля 202331 ответ
- 19 Февраля 20239 ответов
- 13 Ноября 20225 ответов
- 9 Октября 20221 ответ
- 16 Июня 20224 ответа
- 11 Февраля 20222 ответа
- 24 Марта 202120 ответов
- 23 Июня 20201 ответ
- 14 Февраля 20203 ответа
