Что вас беспокоит?

Какие обследования нужно пройти?

Здравствуйте! Меня беспокоит такая проблема, уже больше месяца сдавливает грудину прям посередине, неделю назад появился влажный кашель, и начало болеть горло. Сегодня заметила что на шее слева появилась припухлость, безболезненная. По ночам появляется озноб и чувствуется как будто кровь приливается по всем конечностям и в груди. На данный момент принимаю только Магне в6 плюс обезболивающее. Помимо всего сейчас обострение ревматоидного артрита. Какие обследования сейчас стоит пройти кроме оак, оам и биохимии?

24 Марта 2020·Просмотров: 265·Светлана

Добрый день. В первую очередь - рентген легких (в том числе, и в боковых проекциях), общий анализ крови, кровь на СРБ. Если все будет хорошо, то можно еще ФГДС.

Ольга, это может быть остеохондрозом? У меня ночные судороги ног и рук, бывает что немеет ноги от стопы до колена и онемение лица. Когда засыпаю, постоянно вздрагиваю.

Да, конечно, поэтому если все будет хорошо, то нужно будет показаться, в том числе, и неврологу

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.