Задержка 25 дней

Здравствуйте, мне 17 лет. Задержка 25 дней. Вес резко не сбрасывала, чувствую себя отлично, ничего не беспокоит. Стресс последний раз был в мае по личным причинам и длился около 3 недель (до середины июня). Последние месячные были 26 мая, задержки при циклах ранее были только 2-3 дня. Подскажите как быть, стоит ли бежать к врачу?

Нет
17 лет

Здравствуйте, Дарья.
Вы живете половой жизнью? Есть вероятность беременности?

Вероника Евгеньевна, последний па был в конце марта, вероятности беременности нет, тест отрицательный и после последнего па было 2 цикла

Рекомендую для начала сделать УЗИ органов малого таза.