Будет ли инфекция ?
Здравствуйте, подскажите, очень переживаю,не обработала шприц мерный от нурофена перед первым использованием никак.подумала,что он стерильный,т.к коробка была запечатана.Потом опомнилась.Ребенку 3,5месяца, очень переживаю,что могла занести бактерии
Принятый ответ
Здравствуйте, нет, ничего страшного не должно быть, не переживайте
Ольга Николаевна, спасибо ?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Опасности в данной ситуации нет никакой, не волнуйтесь!
Инна Сергеевна, спасибо ?
Принятый ответ
Здравствуйте
Не переживайте
Она упакована и до вас ее никто не облизывал ,так что ничего не случиться
Будьте здоровы ?
Эльнура Назимовна, спасибо ?
Принятый ответ
Добрый день
Не переживайте, ничего страшного.
Обрабатывать не обязательно.
Ложки/ бутылки тоже ж не обрабатываем до стерильных условий)
Виктория Витальевна, спасибо ?