Коричневые выделения

Сегодня появились вечером мажущие выделения коричневого цвета, принимаю Утрожестан,ранее ставила вагинально, теперь 2 дня пью, больше ничего не беспокоит

Синдром Жильбера, спкя, жировой гепатоз
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вы беременны? Сколько недель?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Дарья Александровна, да беременна по УЗИ 5 недель и 6 дней

Прикрепите последнее УЗИ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Дарья Александровна, прикрепила

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Дарья Александровна, что мне делать, поставила свечку Вибуркол

В таких ситуациях обычно назначают утрожестан по 200 мг 3 раза в день, транексамовую кислоту по 500 мг 3-4 раза в день не более 5 дней.
Спазмалитики назначают только если есть выраженный болевой синдром.
Если появляются алые выделения, то рекомендуют вызвать скорую помощь.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Дарья Александровна, сейчас стали светло- персиковые выделения

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Дарья Александровна, сейчас как будто все прошло, может быть из-за Утрожестана такое?

Может.

Принятый ответ

Здравствуйте! К утрожестану добавьте транексам по 500 мг 3 раза в день до прекращения выделений и повторите узи как будет возможность

Принятый ответ

Здравствуйте . Начните прием транексама 500 мг 3 раза в день пока выделения не станут светлыми . Не переживайте , бояться стоит алых ярких выделений . Такие коричневые не опасны . Сходи на узи тоже .

Принятый ответ

Здравствуйте. Увеличьте Утрожестан 200*3 раза в сутки. Транексам 250*3 раза в день до 3-5 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте
Вы беременны?
Утрожестан внутрь или во влагалище вставляете?