Удар по голове

Здравствуйте, вчера ребенок кинул мне по голове камнем. Удар был в левую верхнюю часть лба. Было очень больно. После этого у меня болит место удара при дотрагивании, но синяка и шишки нет это нормально? Состояние нормальное, аппетит есть.

Нет
36 лет

Здравствуйте Екатерина. Если не было потери сознания, рвоты то беспокоиться не стоит, боль постепенно отпустит. Если она вас очень беспокоит можно выпить ибупрофен 400 мг или нимесулид 100 мг (при отсутствии аллергии на препарат)