Зуд ануса, мошонки и головки

Постоянно уже на протяжении около двух недель чешется анус, мошонка и головка члена. Может не проходит из-за того что постоянно чешу, но уже реально невыносимо. В интернете ничего не нашёл. Может вы подскажете?

18 лет

Здравствуйте, такие симптомы могут указывать на половые инфекции и воспалительные процессы. Следует очно обратиться к врачу урологу.