Неприятное чувство под лопаткой
Здравствуйте.Сейчас лечу желудок (дгр и недостаточно кардии). С того момента, как заболела, трудновато дышать. Два дня назад начала ощущать неприятное чувство под лопаткой ( ощущение как будто что-то трется друг об друга, онемение). Скажите, пожалуйста, что это может быть? Это может быть как-то связанно с моей болезнью или же это просто совпадение? И какому доктору стоит обратиться?
Принятый ответ
Здравствуйте, при ваших заболеваниях ,боль скорее будет между лопатками.
Поэтому не исключается остеохондроз грудного отдела позвоночника или невралгия.
Рекомендую рентген или МРТ груд.отд. и к неврологу.
Здравствуйте. Эти жалобы не связаны с желудком. Посетите для осмотра невролога.