Стойкое красное пятно после криолиполиза
Провела процедуру криолиполиза 17.07. К вечеру на месте аппликаторов появились красные пятна, которые не проходят уже 4 сутки. Особенно ярко проявляются по контуру, где был контур аппликатора. Есть и синяки. Подскажите, что это может быть и можно ли как-то ускорить их выведение? Спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте, Ольга
Это реакция со стороны сосудов
Они близко у вас расположены к поверхности кожи
Пройдет, не быстро
Наружно
- Цикабио с арникой биодерма 2 раза в день длительно, до разрешения
- аскорутин 1 т 3 раза в день месяц
- Вит С 500 мг в день месяц
Показаться своему специалисту
Виктория Николаевна, спасибо за ответ и рекомендации!
Здравствуйте! Сосудистая реакция со строгая кожи на замораживание - по типу обморожение. Страшного ничего нет. В течение 1 недели показаться своему специальсту. Не распаривать кожу. Не тереть мочалкой и полотенцем. Не загорать. Охранительный режим
Здравствуйте. Используйте крем Тетрадерм 2 раза в день. Удачи
Принятый ответ
Здравствуйте на фото сосудистая реакция, возникшая в результате давления в данной области .Опасности не представляет .
Наружно :
-гепариновая мазь 2 раза в день до разрешения процесса .