Не набираем вес
Здравствуйте. Ребёнку почти 5 месяцев, 6 апреля будет. Весим мы всего 5300. Родились 2460 на 37 неделе. Первое время нормально набирала. 100 грамм за месяц. У нас отрицательный резус фактор. Смесь никак не можем подобрать чтоб кушала с аппетитом... Сейчас кушаем нестожен, вообще никак. Плохо спать начала. Кушает по малу. (и вес не набирает. Анализы сдавали кровь, копрограмма. Все хорошо вроде как, чуть крахмала обнаружено. Но нам сказали что это из за того что кушаем и пюрешки и кашу. А сейчас второй день взвешиваю по 30 грамм теряет.. Итак маленькие (((подскажите, может быть нужна какая то определённая смесь? Там где белка побольше. Не знаю уже что делать (
Добрый день. Напишите по месяцам рост и вес с рождения и до настоящего времени.
И напишите - сколько ребенок съедает за сутки и какой еды - кратность и в граммах
Здравствуйте. Начинайте прикормы овощные фруктовые пюре, введете пюре, начинайте каши рисовая , гречневая, кукурузная.Элькар по 5 кап 2 раза 1 месяц.