Угроза выкидыша — вопрос №2294581
Беременность по месячным 6 нед 6 дней. Утром были мажущие выделения как при месячных. Тянет низ живота. Выделения не обильные. На узи сказали небольшая ослойка. Срок эмбриона меньше на узи. Вчера понервничала. Узи прикладываю. Что делать сейчас для сохранения беременности? Какие анализы? Очно на приём записалась. Но хочется услышать мнение разных врачей. Можно ли обойтись без стационара.
Возраст: 31
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!