Возможно ли забеременеть?
добрый вечер! ситуация такая: половой акт был 16 сентября (сейчас 2 октября) месячные закончились 14 сентября и сейчас пошли коричневые выделения , вычитала в интернете , что это связано с имплантацией плодного яйца к стенке матки , но мы с моим молодым человеком вспомнили всё , что происходило. Половой акт был 2 раза и оба в презервативах. После первого он кончил в презерватив и пошёл помылся (руки и половой орган), вернулся и начался второй (прошло минут 15-20 после первого) , и только я кончила и начала делать минет с руками и слюнями (15 минут точно) , он кончил , но я не трогала сперму (мы не помнил , были ли у него выделения).Прошло минут 10 и я пошла подмываться…намочила руку водой и налила в руку мыло и сразу помыла там всё. Могло ли что-то попасть внутрь? Есть ли шансы забеременеть?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нет, в описанной ситуации наступление беременности невозможно.
Выделения у Вас, вероятно, связаны с овуляцией. В норме они длятся от 1 до 3х дней.
Елена Борисовна, а как может быть овуляция , если прошлые месячные закончились только 14 сентября. Или такое тоже возможно?
Вполне, может быть и поздняя овуляция.
Либо, как альтернативный вариант - более раннее начало менструаций, чем ожидается (в норме отклонение цикла допустимо в пределах 10ти дней в сторону удлинения или укорочения цикла)
у меня принципе нет цикла , месячные могут идти раз в 3 месяца , 4 и тд. То есть вариант беременности точно исключается?
Я Вас поняла.
Тогда, тем более, сложно предугадать когда именно произойдет овуляция.
Конечно:
1. Презерватив не рвался, не сползал
2. Дни, сразу после окончания менструаций - нефертильные.
Принятый ответ
Здравствуйте. В этом случае беременность исключена, она возникает только во время незащищённого полноценного полового акта с эякуляцией во влагалище
Принятый ответ
Здравствуйте!
Беременность исключена.
Принятый ответ
Здравствуйте! Ася беременность исключена в описываемой вами ситуации! Будьте здоровы ?
Принятый ответ
Здравствуйте! Без полноценого полового акта с эякуляцией во влагалище беременность исключена