Часто болит голова, боль ноющая — вопрос №2294733
Часто болит голова на протяжении полугода , сначала думала из-за спины, т к был перекос, теперь все хорошо
Но голова спустя месяца два заболела и болит уже 4 дня подряд, при этом температура 1 день была 37.4, 2-37,3-37.1,сегодня 37.2. Была у неврологов, никто не отправил на МРТ и не понимаю какое делать если платно, делали только кт шеи, все хорошо. Боль ноющая, виски лоб немного, больше отдает в затылок, что делать?
Еще 4 дня назад также когда ложусь вечером спать нос перестает дышать, хотя насморка нет
Возраст: 24
Хронические болезни: Хронический гайморитНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!