Как расшифровать снимок
Здравствуйте! Делал муж снимок электроспондилографию, скажите пожалуйста, что показано на снимке, какой диагноз, и можно ли с таким проходить службу в вс РФ (сво). Спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Вам лучше переадресовать вопрос неврологу на этом сайте.
Исследование специфическое и не каждый доктор умеет читать результаты данного исследования.
Или уточните кому задать такой вопрос здесь на сайте у Администратора сайта.
Здоровья Вам.
Принятый ответ
Здравствуйте
Неинформативный снимок для полной визуализации позвоночника
Какие симптомы беспокоят. ? Парезов конечностей , нарушений функций тазовых органов нет?
Алена Алексеевна, что такое парез конечностей?
Алена Алексеевна, пиелонефрит к ним относится?
Нет.
Парез это нарушение двигательной функции
Пиелонефрит не имеет к этому отношения