Eubacterium spp в анализе у мужчин

Анализ Андрофлор 24 все позиции со статусом "не выявлено" только позиции: 16 Eubacterium spp - 10 3 7 (85-100%) Сумма: УПМ анаэробы - 10 3 7 (85-100%) что значит и какие меры предпринимать

40 лет

Здравствуйте! Есть дисбаланс микрофлоры, но
Это может вариантом нормы, если нет жалоб. Вас что-то беспокоит или это была просто проверка.
Я правильно понимаю, это мазок из уретры, не эякулят?

Дарья Вадимовна, мазок

Здравствуйте, есть какие либо жалобы ?

Елена Владимировна,
добрый день, нет жалоб нет

Принятый ответ

Здравствуйте! Андрофлор в норме, всё хорошо. Патогенной флоры, то есть ИППП, не обнаружено. Это самое главное. Всё остальное – это нормальная микрофлора уретры. Сегодня преобладает одна, завтра другая. Мазок не будет стерильным никогда, всегда будет присутствовать условно - патогенная микрофлора. Никакого воспалительного процесса по этому анализу нет. Всё соответствует норме и лечение Вам не требуется.
Какие у Вас жалобы? По какому поводу сдавали?