Из за чего болят плечи

Выраженный болевой синдром в суставах и плечах больше слева в грудном и поясничном отделах позвоночника в покое ограничение движения из за боли и скованности

Грыжа
65 лет

Здравствуйте, рекомендую сделать рентген почяснисного и грудного отделов
Общий анализ крови , кровь на ревмопробы, млочевую кислоту,АЦЦП.
Рентген груздного и поясничного отделов позвоночника и с результатами обратиться к неврологу или терапевту ( взависимости от результата )
На данный момент можете начать принимать аркоксиа 60 мг + омез 20 мг , мидокалм по 150 мг 2 р 14 дней , мазь диклофенак 2 р в день 5-7 дней.