Можно ли Клензит -с летом
Добрый вечер!Подскажите ,пжл ,можно ли лечение Клензит -с начать летом ?Что лучше Клензит или Клензит -С !Как правильно начать применение ,каждый день или начать постепенно ?
Принятый ответ
Здравствуйте, приложите фото высыпаний . Их можно летом использовать, но только на ночь , а утром защиту от солнца
Елена Владимировна, фото приложила
В вашем случае лучше использовать гель Клензит с
Елена Владимировна, а по какой схеме?как правильно начать ?
На ночь раз в день
Принятый ответ
Здравствуйте, Екатерина!
Если на лице высыпания с гнойничками лучше начинать с Клензит С -он с антибиотиком -летом применять можно -начинать лучше через день в течение недели, далее ежедневно -1-1,5 месяца до окончания тюбика
-Утром за 30 минут до выхода на улицу -фотозащитный крем для лица с спф50
Если высыпания больше папулезные без гноя или комедоны -можно по такому же принципу Клензит
Наталья Александровна, высыпания разные и просто воспаления и белой головкой бывают и просто как подкожные !
Екатерина, тогда можно начать с Клензит С
Принятый ответ
Здравствуйте
Использовать можно 1 р в день на ночь , точечно . На сухое и чистое лицо! После умывания через 30 мин
Лучше клензит с
Принятый ответ
Екатерина, здравствуйте!
Клензит С применяют при пустулезной форм акне- когда есть гнойнички. Если их нет - используют Клензит.
Можно использовать летом.
Начинать точечно с 2х раз в неделю. Постепенно переходя на каждодневное использование на области поражения, Клензит С не более 1 месяца, Клензит до 6 месяцев,
Обязательно крем с SPF не менее 50.
Принятый ответ
Здравствуйте, Екатерина
Клензит С и Клензит С разница: первый при наличии гнойных элементов
Вам можно Клензит С
Можно использовать летом.
Начинать точечно с 2х раз в неделю.
Как кожа адаптируется, начать применять каждый день на очаги поражения.
По срокам применять :
Клензит С не более 1 месяца,
Клензит до 6 месяцев,
Обязательно утром наносить крем спф 50+