Десневая улыбка лечение брекетами
Здравствуйте,пожалуйста анонимно, спустя почти 2 года лечения поняла что у меня десневая улыбка, раньше либо не замечала либо не придавала значения ей (а может и не было вообще) Сказала ортодонту что меня это смущает и хотелось бы не просто выровнять зубы как это делает она( была диастема) , а постараться сделать улыбку красивой, ведь деньги не малые плачу В ответ на это я услышала «через месяц брекеты снимем, подколишь ботокс в губы и будет незаметно» Как происходит вообще лечение, нужно ли ставить аппараты, и смущает также что зубной ряд очень узким стал, что скажите по фото (все 8 удалены) Стоит ли обратиться к другому специалисту и что нужно исправить?Так как следующий сеанс я прихожу и видимо в таком виде планируют оставить зубы.
Здравствуйте, к бесплатному вопросу нельзя прикрепить фото.
Ботокс как вариант, но если говорить о постоянном варианте устранения десневой улыбки, то это гингивопластика - хирургическая коррекция десневого края.