Зуд у ануса
Добрый день. Была у врача дерматолог проктолог с проблемой с левой стороны у ануса переодически сильно чешется иногда может неделю чесаться иногда проходит. Врач выписала пропить Лоратадин-Тева и мазать пимафукорт. Это помогло, но не надолго вскоре зуд вернулся. Каких либо прыщей владыкой и т. П на коже там нет.
Здравствуйте.
Анализы какие-то сдавали?
Александр Юрьевич, нет. Не дали что сдавать.
Принятый ответ
Рекомендую Вам сдать IgE + Эозинофильный катионный белок , кал на гельминтов методом парасепт.
Здравствуйте.
Кал на глистные инвазии сдавали? Зуд ночью?
Евгения Сергеевна, нет. В любое время суток
Здравствуйтет соскоб на гельминты, кал на я/ глист не сдавали ? Сахар крови в норме ? Геморроя нет?
Здравствуйте! Необходим очный осмотр проктолога, так может проявляться геморрой
2. Сдать соскоб на энтеробиоз - исключить острицы.
Здравствуйте
Нужно сдать кал на яйца глист , соскоб на гельминты
Очно к проктологу - исключить анальные трещины и геморрой