Доплер плода
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста может кто сталкивался, отправили на доплерометрию 🙂врачи молчат ничего не говорят , а мне не много не понятно ставят срок 37 недель и 5 дней а в заключение 39 недель и 6 дней… И врач говорит что узкий таз , а плод большой , но что делать ничего не говорят …
Принятый ответ
Здравствуйте. Какой вес у плода? Доплер в норме
Асиет Шихамовна, пишут предполагаемый вес плода 3.588 +/- 574 гр
Да, плод крупный. Ближе к родам измерят параметры плода нще раз и врач определит метод родоразрешения
Принятый ответ
Здравствуйте, нет ли у вас гсд? Какой вес плода?или крупный плод только по размерам?
Анна Эдуардовна, нет только плод ставят по анализам все хорошо
По доплерометрии никаких отклонений ,это главное!
А,перед родами измерят размеры плода актуальные и выберут метод родоразрешения.
Принятый ответ
Здравствуйте! Допплерометрические показатели у Вас в пределах нормы. Так как по УЗИ есть тенденция к крупному плоду, рекомендую Вам пересмотреть свой рацион питания, исключите легкоусвояемые углеводы:сдобу, сладости.