Сбился цикл

На гв . Когда пошли месячные ребёнку было 1,2 , цикл был регулярный , каждое 13 число, 4-5 дней. В июне цикл начался на две недели раньше - 30 числа , обильно . Закончился 4 . Сегодня снова начался , стоит ли бить тревогу ? Что делать ? Очень переживаю .

Нет
28 лет

Здравствуйте. Во время грудного вскармливания могут быть сбои цикла, ничего страшного в этом нет, но для исключения патологии нужно пройти УЗИ малого таза

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Екатерина Александровна, но он как начался на гв ребёнку было 1,2 и был каждый раз стабильно день в день . Сейчас ребёнку 2 года уже …

Если вы сейчас ещё кормите грудью, то цикл может быть нерегулярный, после завершения грудного вскармливания цикл восстанавливается в течение года

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Екатерина Александровна, скажите , а может ли влиять ещё жара на это ? Или смена климата ?

Принятый ответ

Да, конечно, это может влиять