Что вас беспокоит?
Упадок сил
Добрый вечер. Анализ т3 свободный 6.1 т4 свободный 14.90 ттг 0.0083. Узи щитовидки хорошее, но уменшилась в размере по сравнению с предыдущим узи. Похудела на 20 кг в течении года, пульс падает до 38, даление упало или скачет, головокружение, постоянно хочется пить. Направление в областную больницу через две, три недели. Помогите облегчить состояние
Здравствуйте. У вас ТТГ низкий, при этом обычно тахикардия, а не падение пульса. клиника не сочетается с результатами анализов. какие препараты постоянно принимаете? и в какой дозе?
Наталия, индапамид 0.25 и эналаприл 0.5 одиг раз в день
Дистанционно с такой проблемой разбираться сложно. По анализам повышение функции железы, но при этом всегда пульс очень частый и аритмия. С чем связан редкий пульс - непонятно. Что на ЭКГ?
Наталия, экг хорошее, единственное врачь сказал, что невничаю. Узи сердца тоже хорошее
Если бы пульс был редкий или частый, ЭКГ бы показало. Ничего страшного у Вас сейчас нет. принимайте персен или афобазол и ждите приема эндокринолога. Нужны будут еще анализы на АТТПО и АТ к рец.ТТГ.
Похожие вопросы по теме
- 30 Сентября 201910 ответов
- 18 Ноября 20191 ответ
- 25 Марта 20201 ответ
- 8 Мая 20203 ответа