Нет доверительных отношений со взрослой дочерью

Моей дочери 29 лет, мне 52. При ее рождении я не почуствовала радости, ттлько физическое тблечение. Возможно, поэтому и чсю жизнь у нас с ней были достаточно прохладные отношения, даже несмотря на то, что рождены в один день с разницей в 23 года. При рождении сына спустя 3 года я испытывала огромную радость, восторг, вожможно, поэтому и в течение всей жизни наши отношения с сынлм более теплые. Дочь замечательная, умная, добрая, отзывчивая, всегда рвется прийти на помощь, но душу не раскрывает, поговорить с ней не получаеься((( она сама говорит про меня, что я слишком сложнвй человек, все воспринимаю извращенно. Хотелось бы установить с ней довериьельные, теплые отношения, но не получается....

Гипертония ожирение
52 года

Здравствуйте, а вы пытались узнать у неё, какая именно обратная связь от вас будет для нее комфортна в случаях откровенных разговоров. Возможно она ощущает, какой-то упрек или осуждение, когда чем-то делится или такие ситуации были раньше и остались в памяти.