Тянущие боли в ногах — вопрос №2295824
Здравствуйте!
В феврале перенесла коронавирусную инфекцию после которой появились тянущие боли в задней и наружной части бедра сбоку, под коленкой. Тянущая боль похожа на боли после тренировки. Судорог и онемения нет. Данные боли прошли примерно через месяц.
Но вот неделю назад боли опять возобновились, но не такой интенсивности как в феврале и марте.
Ночью немного тянет и утром. Во время ходьбы ощущается натяжение в боковой части бедра.
В мае проходила расширенную диспансеризацию. Анализы все в норме, кроме гемоглобина, он был по нижней границе. Также в анамнезе шейный остеохондроз и кокцигодиния. Лечение кокцигодинии закончила 1,5 недели назад. Принимала мидокалм, нимесулид и уколы Ларигама. Вот место укола в одной ягодице до сих пор болит, с той стороны, что и бедро.
Также после родов 4 года назад появился дискомфорт в колене, который периодически появляется.
Подскажите, пожалуйста, какие анализы по данной проблеме сдать и к какому врачу обращаться? Благодарю.
Возраст: 38
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!