Выпила 2 таблетки кок (джес) в один день, как дальше продолжать прием?
Добрый день, принимаю Джес около года. Вчера в 21:00 (по графику) приняла таблетку, после этого через 1,5 часа произошла однократная диарея. Ознакомившись с инструкцией я решила выпить через пару часов (после того как живот стал меньше болеть) вторую таблетку джес Во избежании того, что первая таблетка могла не усвоиться. Как продолжать прием дальше? Получается цикл сдвинется на один день? Или же стоит купить вторую пачку и просто из нее взять таблетку ?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Продолжаете по обычной схеме. С учетом того, что на 1 таблетку меньше теперь в упаковке, кровотечение отмены придет раньше на 1 день
Принятый ответ
Здравствуйте! Просто продолжаете прием далее по блистеру. Ничего страшно в том, что менструация придет на день раньше нет.
Принятый ответ
Здравствуйте, ничего страшного, просто дальше продолжайте пить по схеме
Принятый ответ
Здравствуйте, принимайте дальше препарат по схеме, цикл сдвинется на один день, страшного в этом ничего нет.
Принятый ответ
Здравствуйте, ничего страшного, продолжайте далее по схеме. Завтра одну таблетку в обычное время
Здравствуйте! Ничего страшного. Принимайте по схеме, цикл не нарушится
Здравствуйте, продолжайте дальше по схеме, ничего страшного, возможно на день раньше придёт, возможно и нет,контрацептивный эффект сохраняется