Консультация гинеколога /

Частое мочеиспускание — вопрос №2296191

Частое мочеиспускание только ночью. Днём ничего не беспокоит. Но перед сном постоянные порывы в туалет. Выпила монурал, пила 10 дней канефрон, проблема не уходит

Возраст: 21

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
С проблемой частого мочеиспускания в ночное время (никтурия) необходимо обратиться к нефрологу или урологу
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Проверить глюкозу крови. это не гинекология и не цистит. Увеличение объема выделяемой мочи в ночное время- никтурия- это болезни почек. Нужен нефролог, уролог.
Принятый ответ

Врач УЗД, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, если вы живёте половой жизнью, сдайте мазок на флору и фемофлор скрин, а дальше начните вставлять эльжина с аппликатором вагинально 6 дней
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, не нужно принимать антибиотики, вам нужно причину найти, консультация уролога, от уролога дообследоваться
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Рекомендую Вам сдать общий анализ мочи, бак.посев мочи, пройти УЗИ почек и мочевого пузыря и с результатами обследований проконсультироваться у уролога.