Шишка или прыщ? Долго не проходит.

Здравствуйте! Около локтя уже больше месяца шишка. Становится то больше, то меньше. Кожа в этом месте темнее - как синяк. При прикосновении ощущается как твёрдый шарик. При этом не болит и никак не беспокоит. Но иногда в этой руке как будто тянет мышцы, не знаю - связано это или нет. В центре шишки - белая маленькая точка. Привязывала на ночь Левомиколь, мазь Вишневского. Утром, после мазей, это место как будто ещё больше расширяется. Скажите, пожалуйста, что это может быть и к какому врачу обратиться, в случае чего, для очной консультации - к дерматологу или к хирургу? Прикрепляю фото - видно на них не очень хорошо. Но попыталась сфотографировать, чтобы было видно цвет кожи, серединку и выпуклость

27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Диана
Это похоже на сухожильный ганглион
Такие образования удаляют хирурги

Принятый ответ

Здравствуйте, в вашем случае лучше показаться очно хирургу , возможно сделать узи этой области