Отёк колена

Здравствуйте, подскажите пожалуйста 28 марта делали артроскопию коленного сустава и на сегодняшний день 5 апреля не проходит отёк колена. В лежачем положении более менее нормально,а когда встаю сразу отекает. Подскажите пожалуйста что делать? Может какие то мази?

Гастрит, Гепатит Б
26 лет

Здравствуйте. Показано ношение ортеза коленного сустава, смазывать сустав диклофенак гелем 2 раза вдень, уменьшить нагрузку.

Виктор Анатольевич, а можно одевать ортез на колено сверху повязки?А то мне ещё не сняли швы

Если еще не сняли швы , то противопоказаны все мази и ношение ортеза. Это может сказаться на состоянии швов. Это можно только после снятия швов и заживления раны .Сейчас максимально уменьшить нагрузку , ибупрофен по 1т. 2-3 раза в день.

Виктор Анатольевич, спасибо

Пожалуйста. Обращайтесь.