У котенка диарея и рвота

Котенку 5-7 мес Время от времени рвотные позывы в 5 утра 1 сутки рвота 1-2 раза за утро,и жидкий стул Неделю все хорошо,бегает кушает играет водичку пьет хорошо в туалет ходит хорошо Потом опять рвота Котенок не привит,кушает проплан для чувствительного пищеварения Жидкий-сухой корм Гуляет на улице,может что там сьел

Нет
21 год

Здравствуйте. Рвота и диарея могут быть признаком как и нарушения в питании (что то съел), так и более опасным признаком кишечных вирусных инфекций. Я бы вам советовала не откладывая свозить котенка к врачу на очный осмотр.