Что это за сыпь — вопрос №2296817
Уже больше года вот такое образование на ноге. Оно становится всё больше и больше. Адвантан и элидел, которые назначил нам врач, не помогают. Мазали 3 месяца. Сдали анализы какие только можно и нельзя. Что это за образование, чем лечить , куда идти! ?
Возраст: 28
Хронические болезни: Ребёнку 5 лет.Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать бесплатные онлайн консультации врачей круглосуточно. Задайте Ваш вопрос врачу и получите ответ мгновенно!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!