Анализ по Нечипоренко

После ЕР было не приятно ходить в туалет по маленькому. Слала анализ по Нечипоренко. Забрала результат, вместо цифр указывающее количество эритроцитов и лейкоцитов написано: Лейкоциты - сплошь поляки в камере Эритроците- не понятно что написано

Нет
26 лет

Лейкоциты - сплошь - значит инфекция мочеполового тракта. Обратитесь к педиатру за назначением антибиотика. Предварительно соберите еще раз мочу в баночку, педиатр может направить сдать посев мочи на микрофлору с определением чувствительности к антибиотикам.

Здравствуйте. Лейкоциты - сплошь - означает, что их очень много и это признак инфекции. Рекомендую пересдать анализ мочи после утреннего подмывания, среднюю струю мочи. И посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам.