Болит живот, как во время месячных, но они не наступили. Тест отрицательный

Добрый день. Планирую беременность, 2 недели назад и позже был не защищенный акт. Тест сегодня показал отрицательный результат, вчера-сегодня по графику должны быть месячные, все симптомы как будто они уже идут, ужасно тянет живот, головокружение и головная боль. Все эти явления у меня обычно были со 2 дня менструации. Даже в пмс так сильно эти симптомы не проявлялись. Что это может быть?

32 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
Возможно, что образрвалась функциональная киста, поэтому такие ощущения и задержка.
Ваша тактика действий:
1. Сдать кровь на ХГЧ. Если результат менее 5 - это не беременность, дожидаться менструаций
2. Если менструации не наступят в течение недели - УЗИ ОМТ.

Принятый ответ

Здравствуйте нужно обследование сдайте кровь на ХГЧ это достовернее тестов на беременность. Если причина не беременность, то сделайте УЗИ для оценки состояния эндометрия и яичников. Всех Благ!

Принятый ответ

Здравствуйте.
Может быть беременность.
Может быть симптомы ПМС, функциональнрй кисты яичника

Либо повторите тест на следующий день либо сдать кровь на ХГЧ.
Кровь реагирует первой на беременность.
Хгч больше 5 говорит о беременности.

Принимайте фолиевую кислоту 400мкг в сутки, йод 200мкг в сутки.

В качестве обезболивающих можно использовать Парацетамол 500мг или Ношпу 40мг.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Возможно ,незначительный сбой цикла ,отсутствие овуляции-данные ситуации могут быть в норме 2-4 раз в год у любой женщины.
А возможно,была поздняя овуляция ,поэтому тест не показал .
Сдайте кровь на хгч,если он будет меньше 5,то беременность исключена и надо ждать менструацию

Принятый ответ

Здравствуйте
Может быть беременность, Пмс, кисты
Сдайте кровь на ХГЧ и выполните узи органов малого таза для исключения кистообразовагий