Подозрение на туберкулёз мпс
Беспокоят боли в почках(ноющие, колющие), мочеточниках и мочевом пузыре. Назначенный лефлобакт снижает симптоматику, но только на время приёма. Насколько высока вероятность туберкулёза (болел туберкулёзом лёгких) и какова явная симптоматика заболевания, ведь возможна и инфекция при которой фторхинолоны не помогают
Здравствуйте. В вашем случае вероятность поражения почек микобактериями есть. Сделайте посев мочи на стерильность, ПЦР крови на микобактерии туберкулёза, Диаскин тест. Проконсультируйтесь с фтизиатром очно.