Нарушение графика вакцинации от бешенства
Добрый день! 20 июля нужно было сделать 3-ю (7 день) прививку от бешенства, но прививочный кабинет не работал (суббота) и в регистратуре внятно не объяснили, что делать в таком случае. В итоге, пришли на прививку уже в понедельник 22 июля, прививку сделали, но сказали, что пропуск это плохо. Каковы могут быть последствия пропуска прививки на 2 дня и дальнейшие действия?
37 лет
Здравствуйте! Не волнуйтесь, небольшие (в пределах недели) отступления от графика вакцинации не опасны и не влияют на эффективность прививок, далее продолжайте вакцинироваться по графику.