Почему Постоянно чихаю
Добрый вечер! Постоянно чихаю,в основном дома,без перерыва раз 20,дома чисто,старые подушки,одеяла,даже та же кровать поменялось,каждый день пыль протирается,ну уж все что можно исключено и менялось,что может вызвать чихание..... дайте хоть зацепочку....спасибо
Здравствуйте.
Нужно сдать анализ-респираторную аллергопанель. Аллерген и выявится. Так же сдать кровь на иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок.
Пока используйте барьерное средство Назаваль 3 раза в деньежедневно.
Результаты прислать потом можете, посмотрю