В связи с чем?
Здравствуйте. Вот такая штука появилась, интересно почему оно появилось? 2 фото приложил, 1 как было, 2 как сейчас.. Вроде затягивается, стало бледнее, шелушения нет. Если надавить пальцем или растянуть кожу, полностью пропадает цвет и обычная кожа Ничего не делал, просто кожу стал увлажнять эмолентом и всё. Лекарства не мазал.
Здравствуйте, возможно это очаг дерматита или укус . Ничего страшного нет. Наружно крем адвантан или комфодерм к
Елена Владимировна, а может фолликулит изначально, потом захватывать в процесс и кожу рядом?
Принятый ответ
Да конечно , он может распространяться