Почему болит нога после операции
Мужу резко стало плохо в течении двух часов заболела спина, нога, двигаться не мог лежал только на правом боку, сделали мрт грыжа, прооперировали грыжу в пояснично крестцовом отделе до 2 см, после операции опять дикие боли, простреливает всю ногу током, судороги, боль нарастает, второе мрт, вторая операция новая грыжа до 2см.После двух операций боли в ноге, тазобедренном суставе, икре, стопе, пальцы жжёт, лежит в больнице делают капельницы, физио особых улучшений нет, боли остались. Сделали третье мрт опять грыжа 8 мм, сказали срочности в операции нет. Прошу рассмотреть мрт есть показания к операции или дайте совет чем лечить.
Здравствуйте! В послеоперационном периоде много может быть причин для боли: недостаточная декомпрессия корешка нерва, рецидив грыжи, повреждение корешка нерва во время операции, отек нерва и/или окружающих тканей. Для ответа на Ваши вопросы конечно нужен детальный неврологический осмотр. Сами снимки в раннем послеоперационном периоде часто дают недостоверную информацию из-за отека в зоне вмешательства. Возможно, что со временем боль пройдет, но вероятность, что понадобится еще одна операция не исключена.
Марсель Радикович, спасибо за ответ, можете посмотреть резты мрт? как Вам можно направить резты? Не вижу как прикрепить файл описания
Можете загрузить содержимое диска в облачное хранилище и отправить ссылку на него