Скажите пожалуйста
Здравствуйте Сейчас ела окрошку Недожевала и начала запивать водой и поперхнулась, что аж воду выпленула Попила ещё воды, поела хлеб Корочку Выдохнула в пикфлуометр 450 3 раза Скажите пожалуйста, асфиксии ведь не будет, я не умру?
Принятый ответ
Здравствуйте, асфиксия наступает молниеносно, не переживайте, ничего критичного нет. Здоровья Вам!
Принятый ответ
Здравствуйте
Нет , асфиксии у вас нет.
Все хорошо.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Ваши дыхательные пути вовремя среагировали на инородное тело и все откашляли. Переживать не о чем.
Принятый ответ
Здравствуйте! Все в порядке, сейчас переживать уже не о чем, асфиксии не будет
Принятый ответ
Здравствуйте, асфиксии не будет. Все хорошо .
Здравствуйте.
Анастасия, не волнуйтесь. Инородное тело в дыхательные пути не попало. При попадании вызывается сильный надсадный кашель, которого у вас не было.
По пикфлоуметрия показатели отличные.
С уважением ?