Принимаю Юперио 150мг
Доктор для увеличения выброса фракции назначил юперио 150, была ФВ- 47,стал 56,2. Принимать дальше юперио, или нет. Спасибо
Нет
65 лет
Здравствуйте, Анатолий. Юперио можно принимать длительно, постоянно. Препарат работает при хронической сердечной недостаточности, повышает сократимость сердца и хорошо стабилизирует артериальное давление. Как гипотензивный препарат при сохранной фракции выброса его тоже назначают.
Берегите себя!
Анна Владимировна, Спасибо Вам.