Подобрать правильные очки
Здравствуйте я ношу очки +2,5 но вижу плоховато глаза устают заказала антибликовые для компьютера тоже +2,5 тоже вижу плохо а надела их поверь первых очков стала видеть хорошо какие мне нужно заказать может +3 или больше
Бронхоэктатическая болезнь
47 лет
Добрый день. Вам нужно обратиться в оптику, где Вам подберут правильную коррекцию с учётом переносимости.
Здравствуйте) без проверки зрения нельзя, к сожалению, сказать какие очки вам нужны