Гипертонус
Поставили гипертонус по задней стенке, шейка хорошая. Для ребенка есть какой-то дискомфорт во время гипертонусом?
Здравствуйте, тонус в норме будет, матка мышечный орган. Вреда не будет
Елена Федоровна, а на данный момент, когда тонус не в норме?) есть ли вред
Нет, вреда нет. Пейте Магне в6 по 1 таб 3 раза в день
Здравствуйте, Юлия.
Матка - мышечный орган, и будет сокращаться, тонизировать, каменеть на протяжении всей беременности и это абсолютная норма.
Не переживайте.
Вероника Евгеньевна, а если еще поставили нарушение кровотока справа
Это не связано с сокращениями матки.