Был незащищённый секс во время овуляции

Добрый вечер,был незащищённый секс во время овуляции. Партнёр прервал секс и не кончал внутрь,второго полового акта не было. В течении часа выпила Эскапел. Какова вероятность забеременеть?

Нет
19 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Беременность исключена
Так как не было эякуляции во влагалище

Принятый ответ

Здравствуйте, Милена. Вы всё сделали по инструкции. Беременности быть не должно.

Принятый ответ

Здравствуйте, вы все сделали верно, беременность не наступит

Принятый ответ

Здравствуйте, без эякуляции во влагалище беременность не наступит, плюс еще приняли препарат Эк. Будьте спокойны