Пятна на лбу
Здравствуйте,проснулась утром,а на лбу такие пятнышки, ощущение как стертая кожа,аллергична очень на укусы мошки,у нас ее много,недавно под мышкой был дерматит как следствие укуса,мазала тридермом,а чем мазать лоб?и что пропить? Также зимой в январе,феврале лечила розоцеа.Есть также состояние повышенной тревожности в связи с нахождением мужа на СВО
Здравствуйте.
Я бы рекомендовала наносить только циндол 2-3 р в день 7 дней. Если есть розацеа ,на новые высыпания наносить метрогил гель 2-3 р в день
Здравствуйте! Не распаривать кожу. Не скрабировать. Не загорать. Наружно азелик гель 2 раза в день 7-10 дней. Если у вас розацеа - солнцезащитные средства на постоянной основе.
Здравствуйте! Аллергическая реакция!
Наружно: крем Перфектоин 2-3 раза в день до улучшения состояния!
Солнцезащитный крем с спф50+
Принятый ответ
Здравствуйте, похоже на раздражительный дерматит . Наружно крем Неотанин или Скинкап