Отравление в беременность
Добрый день. Срок беременности 23,3 недели. Сегодня среда.в воскресенье к ночи съела горстку покупной черной смородины и уже через несколько часов почувствовала ухудшение состояния. Из симптомов в понедельник: -тошнота средняя без рвоты, только однократно была рвота когда закалялась и то немного. -нет диареи но кал зеленый зеленый (причем я пью фемибион 2, йод 100, Д2000 и кал бывает зеленым) а тут очень зеленый Всю ночь крутило кишечник но диареи небыло Легкая слабость Во вторник вчера ситуация была намного лучше было неприятные ощущения в области желудка и пару легких позывов к тошноте. Диареи нет Что еще думаю важно сказать что у меня много лет Синдром Стункарда (один из видов РПП) и изжога всю бер.так же в период отравления пила полиморф по 2ст/л за прием по 2 приема в день. Сегодня пришли анализы и в них есть отклонения.самочувствие нормальное так же на сегодня. Скажите, эти отклонения маркеры отравления? Или о честном говорят? Серьезно ли это? Отклонения в сое и лейкоцитах это отравление или нормальные погрешности при бер?
Принятый ответ
Здравствуйте. По анализам абсолютно ничего страшного нет, Если сейчас у вас хорошее самочувствие, то Никакое лечение не требуется
Принятый ответ
Здравствуйте.
Пищевое отравление лёгкой степени как у вас для плода ничем не опасно.
Общий анализ мочи норма.
Общий анализ крови норма для беременных.
Повышение лейкоцитов и Соэ не говорит о воспалении во время беременности.
Биохимия норма.
Всё хорошо
Принятый ответ
Здравствуйте. По результатам обследования у вас все в порядке. Во время беременности наблюдается физиологический лейкоцитоз. Это является вариантом нормы. Других отклонений от нормы нет
Принятый ответ
Добрый день! У Вас идеальные для беременности анализы! Никаких данных за отравление
Принятый ответ
Катя, здравствуйте
у Вас хорошие анализы, те отклонения от референсов лабораторий, что есть - это физиологическая норма при беременности.
Можно принять Полисорб 3 раза в день до купирования неприятных ощущений. Если рвоты или диареи больше не будет - значит все хорошо!
Здравствуйте. Результаты у вас в пределах нормы. Отравление на ребёнка не повлияло
Здравствуйте, результаты анализов в пределах нормы соответственно беременности , если сейчас есть симптомы дискомфорта в кишечнике , пропейте эубиотики , они восстановят кишечную флору : Линекс форте или Бак сет форте по 1 капс -1 раз в день -2 недели .