Болит горло — вопрос №2299641
Здравствуйте. Заболела аднновирусной инфекцией на прошлой неделе, началось 15-16 июля с болей в горле, на следующий день из правого глаза стал выделяться гной, капала капли комбинил 5 дней, полоскала фурацилином, оки, глаз прошёл, при этом была на осмотре 19 июля у Лора, горло было нормально, прописал полидексу в нос, выделения из носа прозрачные, полоскание оки. Предыдущие несколько дней горло сильно першило, и стекает слизь по задней стенке, раздражает. Сегодня 24 ночью снова начало болеть горло. Сегодня на горле какие то красные высыпания уже, подскажите чем это лечить, нужны ли антибиотики, кровь сдавала, до приёма врача, бакт инф сказал нет
Возраст: 30
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!