Желтые выделения
Добрый день. 2 месяца назад улетела в Тайланд и там узнала, что беременна. на 7 неделях было сделано УЗИ. беременность подтвердили. 22.03 прилетела и меня не могут записать на прием, т.к. самоизоляция. не могу сдать ни один анализ и скрининг до 05.04. у меня 11 недель 5 дней - 2 недели желтые выделения на туалетной бумаге, не пахнут, зуда нет.
Здравтвуйте! Если жалоб нет, кроме выделений ничего страшного. Желтые могут быть на фоне гормонального, у вас сейчас идет перестройка организма. А так сдайте потом на всякий случай на ИПпп и мазок на флору
Галимат, спасибо огромное.