Карциноид
Здравствуйте, удалили апендицит,в гистологии на краю резекции нашли комплекс карциноидов. Сдала на пересмотр стекла, блоки...сделала кт(результат у врача)не смогла забрать сама...позвонила мед сестра и сообщила, что отправили гистологию на доп анализ...и пока на приём не приходить...сами позвонят,как анализ будет готов... Спросила про кт..сказали по тел ни чего не говорят.. Я схожу с ума...что думать???на что настраиваться?
Нет
37 лет
Здравствуйте. Если вам сказали, что гистологию отправили на доп.анализ, значит ее отправили на расширение - ИГХ. Дальнейшая тактика будет определяться по результату КТ и данных ИГХ.