Высыпания на голени

Здравствуйте.Пожалуйста, помогите разобраться, что со мной происходит. Вчера на правой ноге появились многочисленные высыпания тёмно- красного цвета. Похоже на сыпь, размер до 4 мм. Накануне вечером была температура 38.2. Вчера и сегодня температура не поднималась. При нажатии ощущается боль. К какому врачу обращаться не знаю - в нашем городке выбор небольшой.

Цирроз, аденома простаты, гипертония
60 лет

Здравствуйте!
Без фото сложно определиться.
Но начните с терапевта.
Возможен геморрагический васкулит.

Наталья Петровна, здравствуйте. К сожалению с фото не получилось, но удалось попасть к дерматологу, он поставила диагноз васкулит.

Здравствуйте!
Очень хорошо, что попали к врачу.
Поправляйтесь!

Здравствуй можно фото

Зиярат, к сожалению с фото сейчас не получилось.