Потеря возбудимости
Здравствуйте! Подскажите ,что делать если пропали приятные ощущения при мастурбации? Когда я только начала знакомиться со своей интимной стороной , первые разы вызывали яркие неописуемые чувства которые как будто волнами нахлынувались . Затем , приблизительно на 10- ый раз чувствительность стала постепенно падать, несмотря на попытки себя настроить . Я уделяла этому 2 раза в неделю. Теперь я в недоумении , ничто меня не возбуждает, нежные прикосновения не работают и фантазия тоже . Будет лучше уточнить что мне 17 .
Екатерина доброго времени суток. Подскажите, а в общем ваше психическое состояние изменилось или нет?