Мягкое что-то под левым глазом
Здравствуйте. 19.07 вколола в лицо NEAUVIA Stimulate векторным лифтингом. Всего 1 мл на все лицо, по три прокола с каждой стороны. 20.07 в зоне мешочков под глазами, под левым глазом, стала ощущать что-то мягкое. Это не круглое, а полоской в 1 см, когда руками трогаю, как будто до выпуклой вены достаю. Визуально не видно, так как в зоне мешков. Но мне видно, или мне уже кажется. Если кожу раздвигаю, то исчезает. А если вниз опускаю, то видно комок. Написала своему косметологу, она сказала рассосётся. А когда? Скоро уже неделя, и действительно это филлер так там остался? Почему тогда не во всех зонах?
Принятый ответ
Здравствуйте. В идеале сделать узи мягких тканей и определиться что это,филлер или все же ваша ткань
Юлия Юрьевна, здравствуйте. А если моя ткань, что это означает?
Значит,что виновник не филлер . А наш организм
Устранить это можно при помощи хирургии или возможно скомуфлировать зону филлером с косметологом
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото
Бэлла, на фото не будет видно.
Бэлла, прикрепила, если что-то видно.
Возможен кусочек геля , он рассосётся . Это Биоревитализант, поэтому не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте. Это препарат.
Необходимо сделать УЗИ данной области, посмотреть точное местоположение.
Но времени прошло мало. Он разойдется ещё
Не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте.
Скорее всего это препарат.
Постепенно пропадет, на фото, если не растягивать кожу, то не видно.